Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, дом 74, офис 301
Тел.: 8 (4842) 57-04-14
Тел.: 8 (4842) 22-26-39
ГлавнаяНовости → Члены региональной Общественной палаты поздравляют калужан с юбилейной датой

Члены региональной Общественной палаты поздравляют калужан с юбилейной датой

02.07.2019
Председатель Общественной палаты региона Галина Донченкова: "Хотелось бы сказать, что к этому юбилею область подошла с известными успехами. И вклад каждого калужанина в общее дело ощутим. Хочется пожелать нам всем и в дальнейшем работать нацеленно на успех, новых достижений, солидарности во всех начинаниях и действиях – будь то благоустройство территорий, создание каких-то масштабных проектов или простой каждодневный труд на рабочем месте в своем коллективе".

Член комиссии по вопросам культуры, сохранению культурного и духовного развития и туризма Общественной палаты Павел Сузик:
"Три четверти века для области это и много и мало. Какие великие свершения и события происходили на нашей земле. Нельзя забывать и об историческом значении Калужской губернии, - её губернский временной отрезок более длителен и не менее насыщен. А уж если перенестись в эпоху Ивана III… Не за горами и юбилей Калуги. Нынешняя юбилейная дата позволит нам подвести предварительные итоги развития области и достойно встретить 650-летие областного центра.
А жителям области надо постараться сделать нашу Калужскую область ещё краше и привлекательней. Благополучия всем и хорошей погоды в праздничные дни".

Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1