Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, дом 74, офис 301
Тел.: 8 (4842) 57-04-14
Тел.: 8 (4842) 22-26-39
ГлавнаяНовости → «Диалог с министром» конкурентной политики Калужской области

«Диалог с министром» конкурентной политики Калужской области

25.01.2021
15 января 2021 г состоялась традиционная встреча общественности с министром.
Напомним, что организованный Общественной палатой проект «Диалог с министром» уже не первый год успешно проходит на территории Калужской области, главная цель которого – встреча представителей общественности с властью. На эти встречи приглашаются министры и представители общественности для обсуждения актуальных проблем области, задают вопросы, ведут диалог, общаются на волнующие темы.
Первым приглашенным в этом году, стал Николай Владимиров, министр конкурентной политики Калужской области, это уже вторая встреча с Николаем Викторовичем. Со стороны общественности приняли участие Наталья Терехова, депутат Законодательного Собрания Калужской области, общественный эксперт Общественной палаты Калужской области; члены Общественной палаты Калужской области; помощники и общественные эксперты региональной Общественной палаты.
Общественная палата Калужской области всегда очень внимательно относится к поступающим в ее адрес вопросам, связанным с тарифной политикой в регионе. В ходе состоявшейся в конце декабря 2020 года информационной программы радиопередач «Радио России – Калуга», в которой принимали участие председатель Общественной палаты Галина Донченкова и заместитель председателя Общественной палаты Виктор Дроздов, наиболее активные жители областного центра задавали актуальные вопросы, один из которых был связан именно с формированием цен и тарифов в регионе. Безусловно, вопросы формирования ценовой и тарифной политики в регионе всегда были и остаются самыми важными, актуальными и злободневными, затрагивают практически все сферы жизнедеятельности калужан.
В ходе мероприятия Николай Викторович рассказал о том, как развивается экономика города, какие условия создаются для поддержки предпринимательства, какие масштабные проекты реализуются в регионе. В заключение встречи министр ответил на все интересующие вопросы присутствующих.
Встреча, по мнению представителей Общественной палаты, прошла успешно. Подобный диалог поможет дальнейшему взаимодействию с властью.

Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2
     
  • Фото №3
     
    Фото №3
     
  • Фото №4
     
    Фото №4
     
  • Фото №5
     
    Фото №5