Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, дом 74, офис 301
Тел.: 8 (4842) 57-04-14
Тел.: 8 (4842) 22-26-39
ГлавнаяНовости → "Крым это наше достояние" под таким названием прошла встреча в Областном молодежном центре члена региональной Общественной палаты Ивана Головида и студентов.

"Крым это наше достояние" под таким названием прошла встреча в Областном молодежном центре члена региональной Общественной палаты Ивана Головида и студентов.

25.03.2019
"Крым это наше достояние" под таким названием прошла встреча в Областном молодежном центре члена региональной Общественной палаты Ивана Головида и студентов.
«В Крыму буквально всё пронизано нашей общей историей и гордостью» Многочисленной молодежной аудитории раскрыли тот глубокий исторический и культурный смысл, который вложен в словосочетание «Крым наш».
«Здесь древний Херсонес, где принял крещение святой князь Владимир. Его духовный подвиг — обращение к православию — предопределил общую культурную, ценностную, цивилизационную основу, которая объединяет народы России, Украины и Белоруссии». «Мы с Вами называем это русским миром», - «русские и украинцы, крымские татары и представители разных народов жили и трудились рядом на Крымской земле, сохраняя свою самобытность, традиции, язык и веру».
 Крым – это наше достояние.