Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, дом 74, офис 301
Тел.: 8 (4842) 57-04-14
Тел.: 8 (4842) 22-26-39
ГлавнаяНовости → Нам жара не помешала

Нам жара не помешала

21.06.2021
19 июня 2021 года в Калужской области в Дзержинском районе в соответствии с календарным планом официальных спортивных и физкультурных мероприятий Калужской области прошёл 1 этап Кубка Калужской области по автомобильному спорту (Джип-триал) в категориях Д0, Д1, Д2. В категории Д0 принимали участники владельцы любого серийного автомобиля 4Х4. В категории Д1 (МТ до 33) и Д2 (ХТ до 38).
Организовали и повели спортивное соревнование региональное отделение ДОСААФ России Калужской области совместно с региональным министерством спорта и калужским филиалом кампании Mitsubishi КорсГрупп. В организации и проведении соревнований приняли участие представители Общественной палаты Калужской области Виктор Дроздов и Сергей Кузьминский. Традиционно маршруты и трассы проходили по оврагам и другим естественным природным препятствиям, которых в избытке на калужской земле. Порою спуск к реке проходил почти в вертикальном положении автомобиля, но опыт и сноровка спортсменов автомобилистов помогала не перевернуться и пройти трассу без повреждений и травм. В завершении соревнований победителей ждали дипломы и награды.
Впервые в проведении спортивных состязаний по автомобильному спорту принимала кампания Mitsubishi КорсГрупп. Её участие разнообразило спортивный праздник. В привлечении этой кампании для участия в Кубке большую роль сыграл председатель первичного отделения ДОСААФ России Клуба «Калуга 4Х4» Владимир Давыдов. В рамках спортивного праздника, кампания Mitsubishi КорсГрупп представила участникам Кубка и зрителям поучаствовать в тест-драйве новейших автомобилей Mitsubishi Pajero Sport и Mitsubishi L200. Украсил спортивный праздник подготовленный кампанией праздничный стол с вкусно приготовленным пловом и пирогами. Этапы спортивного праздника чередовались викторинами и конкурсами в которых активно участвовали зрители взрослые и дети, большинство из них получили призы и подарки. Большую радость для детей, которых было немало на спортивном празднике, доставило участие в лазертаге и стрельбе из пневматического оружия по мишеням.
Все были настолько увлечены происходящим на природе спортивным праздником и различными сопутствующими развлечениями, что не замечали в этот день сильную жару.

Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2
     
  • Фото №3
     
    Фото №3