Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, дом 74, офис 301
Тел.: 8 (4842) 57-04-14
Тел.: 8 (4842) 22-26-39
ГлавнаяНовости → Обеспечение доступности для инвалидов объектов транспортной инфраструктуры, транспортных средств и предоставляемых услуг.

Обеспечение доступности для инвалидов объектов транспортной инфраструктуры, транспортных средств и предоставляемых услуг.

22.11.2017
21 ноября эксперты Общественной палаты  Маргарита Щеголева и Сергей Хорпов приняли участие в семинаре на тему: «Обеспечение доступности для инвалидов объектов транспортной инфраструктуры, транспортных средств и предоставляемых услуг».
В ходе семинара приняли участие и выступили с докладом представители управления транспорта и логистики министерства экономического развития Калужской области, министерства труда и социальной защиты Калужской области, администрации г. Обнинска, института социальных отношений Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского, МУП ГЭТ «Управление калужского троллейбуса».
На семинаре присутствовали представители районных администраций области, муниципальных предприятий и субъекты малого и среднего бизнеса.