Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, дом 74, офис 301
Тел.: 8 (4842) 57-04-14
Тел.: 8 (4842) 22-26-39
ГлавнаяНовости → Общественная палата Калужской области выступает партнером в проведении Дня молодежи

Общественная палата Калужской области выступает партнером в проведении Дня молодежи

27.06.2020
 Общественная палата Калужской области выступает партнером в проведении Дня молодежи.
27 июня в Калужской области состоится онлайн праздник «Лимонад». 
Актуальная программа на сайте Лимонад40.рф.
На сайте все предстоящие мероприятия разделены на 5 направлений, в рамках которых в день молодежи пройдут многочисленные творческие и познавательные активности. Участники праздника смогут пообщаться с известными и интересными спикерами и даже приготовить вместе с шеф-поваром одного из ведущих ресторанов Калуги свой собственный лимонад. Работа площадок будет организована в группах ВК и Инстаграм ОМЦ и Молодежь Калуги, а также на платформе ZOOM. Каждое мероприятие имеет свою активную ссылку.
Большой летний праздник организаторы планируют начать с разговора о правильном питании и продолжить тренировкой на тренажерах. Но это будет только началом насыщенного дня!
«Лимонад» приготовил для молодых жителей региона самые современные знания о профессиях будущего. Поговорить о проблемах и перспективах развития образования в Калужской области и России участники Дня молодежи смогут лично с министром образования и науки региона Александром Аникеевым. Также, молодые граждане узнают всё о публичных выступлениях, развитии личного бренда в социальных сетях и, конечно креативного мышления. А еще, интересный и полезный мастер-класс ждет молодежь, которая готова наполнить свою страницу в соцсетях самыми сногсшибательными снимками!
Кулинарный мастер-класс будет транслироваться с одной из главных гастрономических площадок региона. Проходить в утренние часы он будет не случайно, так как именно во время этого прямого эфира калужская молодежь не только узнает все о самых полезных завтраках, но и вместе с шеф-поваром приготовит себе на завтрак домашние смузи и освежающие летние напитки.
Уже после - Оnline мастер-класс для девушек по экспресс макияжу «Будь красивой!». Советы профессионалов помогут создать каждой леди безупречный гармоничный образ, подчеркнуть природную красоту, правильно расставить нужные акценты.
Оценить свои возможности и способности своей команды будет можно в интеллектуально-развлекательной игре «За чаем». Здесь участников ждут интересные задания, медиа-вопросы, море ярких эмоций. Вам не нужно быть профессионалами в какой-либо сфере, потому что именно в этой игре могут участвовать все!
В рамках праздника в прямом эфире состоится интеллектуальная игра для самых умных - "Сухофрукт"! Как уверяют организаторы, формат игры будет прост и понятен для каждого. Один из известных стендап-комиков региона - Владислав Федосенков, здесь не только создаст летнее солнечное настроение участникам праздника, но и будет задавать особенные вопросы.
Дополнят атмосферу праздника танцевальные мастер-классы и флэшмоб. А завершится грандиозный онлайн-праздник «Лимонад» концертом группы In2Nation, которая будет дарить свои лучшие коллекции калужанам в прямом эфире, из самой столицы.
В организации образовательных площадок праздника активно участвует член Общественной палаты Калужской области Варвара Кушмилова.
#лимонад40 #летовлимонаде