Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, дом 74, офис 301
Тел.: 8 (4842) 57-04-14
Тел.: 8 (4842) 22-26-39
ГлавнаяНовости → Общественно-государственной организации «Союз женщин России» исполнилось 30 лет

Общественно-государственной организации «Союз женщин России» исполнилось 30 лет

21.10.2020
Общественно-государственной организации «Союз женщин России» исполнилось 30 лет. Она появилась в 1990 году. Союз объединяет на добровольной основе женские советы, союзы, ассоциации, комитеты и клубы, действующие в 82 регионах России. Главной задачей является защита детства и материнства, а также содействие повышению статуса женщин в обществе.
В Калужской области отделение общественно-государственной организации возобновило в 2019 году, сформированы и обновлены местные отделения СЖР во всех муниципальных районах области и городских округах, проведено несколько региональных конференций, а также множество мероприятий в областном центре и районах.
30-летие с момента основания первой общественно-государственной организации отметили в Калуге концертной программой с участием артистов города. Мероприятие состоялось в Доме музыки и объединило членов союза со всей области.
Поздравить женщин с праздником пришёл и Губернатор области. Владислав Шапша отметил важность организации, пожелал крепкого здоровья и процветания. После чего состоялась церемония награждения. Участниц отметили медалями, дипломами и цветами.
От имени общественной палаты женщин поздравила председатель Общественной палаты Калужской области Галина Донченкова.
 

Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1