Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, дом 74, офис 301
Тел.: 8 (4842) 57-04-14
Тел.: 8 (4842) 22-26-39
ГлавнаяНовости → Первые областные военно-спортивные игры юнармейцев «Вперёд к Победе» завершены успешно

Первые областные военно-спортивные игры юнармейцев «Вперёд к Победе» завершены успешно

20.09.2018
 Сегодня в калужской школе № 16 и на территории её лесопарковой зоны проводятся первые областные военно-спортивные игры «Вперёд к Победе» среди юнармейских отрядов четырнадцати муниципальных образований региона. В программе игр четыре вида состязаний: «полоса разведчика», которая включила в себя большое количество этапов, строевая подготовка, военно-историческая викторина и конкурс на создание боевого листка «Служу Отечеству».
Солнечная погода способствовала хорошему настроению юнармейцев и настроила их на получение высоких показателей в соревнованиях. Открыл первые военно-спортивные игры «Вперёд к Победе» начальник областного штаба «Юнармии», член Общественной палаты области Александр Погудин.
Во второй половине дня первые областные военно-спортивные игры «Юнармии» «Вперёд к Победе» завершились. Убедительную победу одержал юнармейский отряд имени основателя Поста №1 Ивана Милёхина из 16-й школы города Калуги.
Сегодняшние соревнования показали подросший уровень коллективного взаимодействия команд, высокую дисциплину и настроенность на победу. Этому способствовала тёплая, солнечная погода, очень вкусная гречневая каша из армейской полевой кухни и прекрасное место для состязаний в окрестности школы №16-гостеприимной хозяйки проведения военно-спортивных игр.
Второй в общекомандном зачёте стала команда «юнармейцы 25» из средней школы № 25 города Калуги и третье место заняли юнармейцы из Балабаново «Факел».
Победителям в общекомандном зачёте и победителям в номинациях были вручены кубки, дипломы и ценные подарки.
В награждении юнармейцев приняли участие члены Общественной палаты Калужской области Александр Погудин и Павел Сузик.

Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2