Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, дом 74, офис 301
Тел.: 8 (4842) 57-04-14
Тел.: 8 (4842) 22-26-39
ГлавнаяНовости → Поздравили медицинских работников и пациентов, находящихся на лечении в медицинских учреждениях Калужской области с Новым Годом и Рождеством!

Поздравили медицинских работников и пациентов, находящихся на лечении в медицинских учреждениях Калужской области с Новым Годом и Рождеством!

29.12.2020
 Общественная палата Калужской области совместно с региональным центром патриотического воспитания, юнармейцами, школьниками проводят предновогоднюю акцию: "Поздравь медицинских работников и пациентов, находящихся на лечении в медицинских учреждениях Калужской области с Новым Годом и Рождеством!". Одним из организаторов стал член Общественной палаты Калужской области Александр Погудин. Участники акции передают в лечебные заведения рисунки, открытки, подарки и елочные игрушки, сделанные своими руками. Врачам и пациентам, в это сложное время, когда многие из них не имеют возможности встретить наступающие праздники в кругу семьи, родных, близких и друзей, очень не хватает положительных эмоций. Наша поддержка медицинских работников, то немногое, что мы можем для них сделать, положительными эмоциями облегчить их тяжелый самоотверженный труд. Для людей в белых халатах год выдался очень сложным, словами невозможно описать тот титанический труд, который выпал на их плечи. Мы поддерживаем пациентов лечебных учреждений, которые вместо праздничного домашнего стола вынуждены, находится на излечении. Ответной реакцией на визиты становятся улыбка и теплые слова благодарности за внимание, и труд ребят, бесценными подарками являются новогодние игрушки, сделанные своими руками - особо отмечают врачи.

Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1