Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, дом 74, офис 301
Тел.: 8 (4842) 57-04-14
Тел.: 8 (4842) 22-26-39
ГлавнаяНовости → Поздравляем!

Поздравляем!

20.10.2020
Помощника члена Общественной палаты Калужской области, заведующего музеем ККНХиПО, краеведа и генеалога Наталью Гущину с присвоением звания лауреата Национальной премии за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «Семейная реликвия» в номинации «Моя родословная».
Национальная премия за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «Семейная реликвия» (далее Премия) является формой общественного признания заслуг граждан, НКО, учреждений образования и культуры, физических и юридических лиц РФ в воспитании детей и молодежи на основе семейных, родовых духовных ценностей и традиций. Премия ежегодно отбирает номинантов со всей Российской Федерации с 2018 года. Цель Премии – укрепление института семьи и повышения её роли в нравственном и патриотическом воспитании молодёжи.
Учредителями и организаторами Премии являются Общенациональный союз некоммерческих организаций и Региональная общественная организация поддержки ветеранов военной службы «Офицерский клуб».
Партнерами в организации Премии являются Музей Победы (Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.), Ассоциация развития исторических поселений «Русская провинция», Фонд сохранения памяти полководцев Победы, Региональные комитеты по выдвижению номинантов на присуждение Премии, соорганизаторы Всероссийского творческого конкурса детей и молодёжи «Моя семейная реликвия» в субъектах Российской Федерации
Наталья Гущина стала единственной калужанкой в этом году, удостоенной звания лауреата Премии.