Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, дом 74, офис 301
Тел.: 8 (4842) 57-04-14
Тел.: 8 (4842) 22-26-39
ГлавнаяНовости → Председатель комиссии Общественной палаты выступил на секции Всероссийского семинара-совещания.

Председатель комиссии Общественной палаты выступил на секции Всероссийского семинара-совещания.

21.11.2017
20 ноября в Калуге в Инновационном культурном центре начал работу двухдневный Всероссийский семинар-совещание педагогических работников на тему: «Внедрение инновационных форм патриотического воспитания в систему дополнительного образования».
Данная работа проводится в рамках реализации инициатив Президента Российской Федерации Владимира Путина по совершенствованию патриотического воспитания молодежи и сохранению исторической памяти.
Цель семинара - совершенствование методик дополнительного образования детей и молодежи в сфере гражданско-патриотического воспитания в школах, профессиональных образовательных организациях, вузах.
«Более чем 20-летний опыт патриотического воспитания в Общине "Спас" заинтересовал педагогов и я с удовольствием им его представил на Всероссийском семинаре-совещании, на секционном семинаре "Опыт субъектов Российской Федерации в области патриотического воспитания", который прошел в рамках Всероссийского семинара-совещания педагогических работников"  – рассказал председатель комиссии по вопросам реализации общественных проектов, развития информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты Калужской области  Сергей Плотников.  

Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1