Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, дом 74, офис 301
Тел.: 8 (4842) 57-04-14
Тел.: 8 (4842) 22-26-39
ГлавнаяНовости → PROдвижение.

PROдвижение.

30.06.2017
30 июня председатель Общественной палаты Галина Донченкова выступила с приветственным словом перед участниками I Регионального форума волонтеров «PROдвижение».
«Волонтеры, вы делаете большую и очень нужную работу — оказываете действенную помощь ветеранам, активно участвуете в благоустройстве памятных мест и воинских захоронений, помогаете детям, инвалидам, пожилым людям. Несмотря на активное развитие волонтерства в нашем регионе, популяризация волонтерского движения, пропаганда идей добровольчества и создание позитивного имиджа волонтера является важной задачей не только для самих добровольцев, но и для органов власти2 – отметила Галина Донченкова.
Целью форума являлось привлечение общественности к волонтерской деятельности, координация и развитие взаимодействия активистов некоммерческих общественных организаций в сфере добровольчества, направленного на решение социальных проблем Калужской области.
Форум стал открытой рабочей площадкой для развития системы взаимодействия между волонтерами, НКО, представителями исполнительной власти. Были представлены наиболее эффективные волонтерских практики и продемонстрированы добровольческие работы.
В мероприятии приняли участие члены Общественной палаты.