Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, дом 74, офис 301
Тел.: 8 (4842) 57-04-14
Тел.: 8 (4842) 22-26-39
ГлавнаяНовости → Секретарь Общественной палаты приняла участие в публичных обсуждениях результатов проведенных проверок, правоприменительной практики и соблюдению обязательных требований при осуществлении видов деятельности, подлежащих лицензированию.

Секретарь Общественной палаты приняла участие в публичных обсуждениях результатов проведенных проверок, правоприменительной практики и соблюдению обязательных требований при осуществлении видов деятельности, подлежащих лицензированию.

14.11.2017
14 ноября секретарь Общественной палаты Зоя Цуканова приняла участие в публичных обсуждениях территориального органа Росздравнадзора по Калужской области результатов проведенных проверок, правоприменительной практики и соблюдению обязательных требований при осуществлении видов деятельности, подлежащих лицензированию.  
Основными задачами территориального органа Росздравнадзора по Калужской области в отчетном периоде 2017 года являлись контроль за соблюдением законодательства в сфере здравоохранения, защита прав и интересов пациентов в получении качественной, эффективной, безопасной и своевременной медицинской и лекарственной помощи на всей территории Калужской области.
За 9 месяцев 2017 года Территориальным органом проведено 65 контрольных мероприятий, из них плановых 30 и 35 внеплановых. Проверено 52 организации.
Все контрольные мероприятия проведены с соблюдением установленных законодательством Российской Федерации порядка и сроков.