Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, дом 74, офис 301
Тел.: 8 (4842) 57-04-14
Тел.: 8 (4842) 22-26-39
ГлавнаяНовости → Семья - основа государства, многодетная семья - оплот и сила государства

Семья - основа государства, многодетная семья - оплот и сила государства

28.11.2022
 27 ноября в Москве в зале церковных соборов Храма Христа Спасителя прошел Всероссийский Форум "Семья - основа государства, многодетная семья - оплот и сила государства".
Его организаторы - Союз православных женщин и Союз Женских Сил. От Калужской области было много участников, в том числе матерей, представленных к наградам общественного признания Союза Женских Сил "Мать- героиня" в четырех разных номинациях.
Также в мероприятии приняла участие член Общественной палаты Калужской области Антонина Белкина.
Награждение началось именно с нашей многодетной мамы из Боровска Гараниной Нины Алексевны, сын которой погиб в Чечне при выполнении служебного долга. Она получила нагрудный знак "Мать Героя". Три матери получили высшие награды "Мать - героиня 1 степени", остальные - медали 3 степени, в зависимости от количества детей и их роли в социуме. А всего наша область прозвучала восемь (!) раз, именно столько наших мам получили эти весомые и заслуженные награды. Среди них - четыре приемные мамы, воспитывающие детей с особенностями развития, все они также многодетные - Семенова Светлана из Жукова, Серегина Ирина из Козельска, Ильенко Галина из Барятино и Зацаринная Светлана из Обнинска.
Праздник предваряли интересные выступления и видеоприветствия государственных и общественных деятелей на актуальные демографические темы. Концерт был очень трогательным, наполненным любовью к матери, семье, Отечеству и родной земле. Завершился он песенным выступлением мужского ансамбля им. Александрова.
Уезжали из Москвы с чувством огромной благодарности к организаторам такого замечательного, масштабного, патриотического празднования Дня матери.

Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №3
     
    Фото №3
     
  • Фото №3
     
    Фото №3