Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, дом 74, офис 301
Тел.: 8 (4842) 57-04-14
Тел.: 8 (4842) 22-26-39
ГлавнаяНовости → Торжественное вручение мандатов членам Общественной наблюдательной комиссии Калужской области за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания.

Торжественное вручение мандатов членам Общественной наблюдательной комиссии Калужской области за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания.

23.03.2020
 Сегодня на площадке Общественной палаты Калужской области прошло торжественное вручение мандатов членам Общественной наблюдательной комиссии Калужской области за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания.
В 2020 году завершил свою работу предыдущий состав и образована новая общественная наблюдательная комиссия Калужской области осуществляющая контроль за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания.
Заседание с приветственного слова начала председатель Общественной палаты Калужской области Галина Донченкова. Также в заседании приняли участие начальник управления обеспечения охраны общественного порядка УМВД России по Калужской области Анатолий Абрамов, старший помощник прокурора Калужской области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Алексей Козлов, помощник начальника УФСИН России по Калужской области по правам человека Алла Никулина, начальник правового отдела Управления МВД России по Калужской области Антон Посохин. Все присутствующие отметили положительную динамику в работе наблюдателей, ее большую значимость и пользу.

Галерея

  • Фото №2
     
    Фото №2
     
  • Фото №2
     
    Фото №2
     
  • Фото №3
     
    Фото №3