Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, дом 74, офис 301
Тел.: 8 (4842) 57-04-14
Тел.: 8 (4842) 22-26-39
ГлавнаяНовости → В Калуге открылась 24 международная конференция «Равенство и справедливость как основа стабильности в мире - христианский взгляд».

В Калуге открылась 24 международная конференция «Равенство и справедливость как основа стабильности в мире - христианский взгляд».

21.03.2018
21 марта открылась 24 международная конференция «Равенство и справедливость как основа стабильности в мире - христианский взгляд».
В работе приняли участие Владыка Митрополит Калужский и Боровский Климент, губернатор области Анатолий  Артамонов, председатель Законодательного Собрания области Виктор Бабурин. В Калугу приехали представители Государственной Думы РФ, МИДа, Совета Федерации, других организаций и ведомств, Русской Православной церкви, зарубежные гости. В мероприятии участвовала помощник председателя Общественной палаты Елена Темникова
Конференция прошла под эгидой Международного фонда Единства Православных народов. На пленарном заседании были подняты вопросы кризиса семьи, недостатка духовного воспитания в семье, объединяющей роли Русской Православной церкви во всем мире в урегулировании конфликтов, воспитании общества по христианским законам, консолидации общества на созидание. 

Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1