Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, дом 74, офис 301
Тел.: 8 (4842) 57-04-14
Тел.: 8 (4842) 22-26-39
ГлавнаяНовости → В Калуге прошло внеочередное совещание с руководителями и представителями национальных объединений и религиозных организаций области

В Калуге прошло внеочередное совещание с руководителями и представителями национальных объединений и религиозных организаций области

26.03.2024

 25 марта состоялось внеочередное совещание с руководителями и представителями национальных объединений и религиозных организаций области.
На встрече обсуждались трагические события, произошедшие 22 марта 2024 года в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье.
По словам министра внутренней политики Калужской области Олега Калугина, жертвами беспрецедентного в истории теракта стали более сотни ни в чём не повинных людей. 22 марта 2024 года войдет в историю как один из самых черных дней России.
В ходе совещания руководители национальных объединений и религиозных организаций, среди которых члены Общественной палаты региона единодушно осудили террористическую идеологию украинского режима и непрекращающиеся попытки наших врагов расколоть Россию.
Собравшиеся высказались за укрепление гражданского единства, мира и согласия между различными этноконфессиальными группами, проживающими на территории, как нашего региона, так и государства в целом. Лидеры мнения выразили свое искреннее сопереживание жертвам страшного террористического акта в «Крокус Сити Холле».