Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, дом 74, офис 301
Тел.: 8 (4842) 57-04-14
Тел.: 8 (4842) 22-26-39
ГлавнаяНовости → В Общественной палате Калужской области состоялось онлайн совещание на тему: «Национальный проект «Культура»

В Общественной палате Калужской области состоялось онлайн совещание на тему: «Национальный проект «Культура»

16.05.2019
15 мая 2019 года состоялось онлайн совещание членов Общественной палаты Российской Федерации с региональными общественными палатами. Темой совещания стал В частности, рассматривались вопросы, связанные с формированием механизмов и инструментария в рамках общественного контроля.
В онлайн совещании приняли участие председатель Общественной палаты Калужской области Галина Донченкова, руководитель Аппарата Общественной палаты Калужской области Олег Федосеев, а также члены Общественной палаты Калужской области.
Стоит отметить, что общественный контроль – важная и правильная мера при реализации национальных проектов и общественные палаты регионов играю немаловажную роль в этом.
Учитывая, что 80% всех средств, выделенных на реализацию данного проекта, будут распределены среди регионов, естественно, что общественный контроль должен присутствовать. Именно поэтому Общественная палата Калужской будет внимательно следить за реализацией всех национальных проектов на калужской земле. Напомним, что национальные проекты реализуются на основании Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года".
Уважаемые читатели, впереди еще много обсуждений и конкретных предложений. Мы обязательно будем держать вас в курсе.