Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, дом 74, офис 301
Тел.: 8 (4842) 57-04-14
Тел.: 8 (4842) 22-26-39
ГлавнаяНовости → В региональной Общественной палате обсудили вопросы экологического просвещения и мотивации населения к деятельности по раздельному сбору отходов.

В региональной Общественной палате обсудили вопросы экологического просвещения и мотивации населения к деятельности по раздельному сбору отходов.

04.04.2019
Вчера в Общественной палате Калужской области состоялось заседание, посвященное экологическому просвещению и продвижению культуры раздельного сбора твердых коммунальных отходов. В мероприятии приняли участие представители государственных предприятий, областного министерства природных ресурсов и экологии, Законодательного Собрания Калужской области, общественных и научных организаций региона, волонтеры и учителя школ.
Участники заседания отметили, что использование всего потенциала раздельного сбора отходов возможно только через постоянную информационную и воспитательную работу. Для экологического просвящения следует объеденить усилия регионального оператора по обращению с отходами, общественных организаций, волонтеров, образовательных учреждений, организаций, занимающихся сбором и переработкой вторичных материальных ресурсов. 
 

Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1