Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, дом 74, офис 301
Тел.: 8 (4842) 57-04-14
Тел.: 8 (4842) 22-26-39
ГлавнаяНовости → В России и других странах мира 1 июня отмечают Международный день защиты детей

В России и других странах мира 1 июня отмечают Международный день защиты детей

01.06.2023
История Международного дня защиты детей начинается с 1949 года в Париже. Конгресс Международной демократической федерации женщин утвердил дату великого дня — 1 июня. Впервые его отметили год спустя. В послевоенное время, многие дети лишились не только крова, но и родителей, близких. Им требовалась помощь. Эта дата была призвана обратить внимание на проблемы младшего поколения. Люди собирали средства, делали пожертвования, чтобы обеспечить детей необходимым.
В настоящее время в День защиты детей проводятся различные мероприятия, акции, направленные не только на оказание помощи и привлечение внимания к нуждам подрастающего поколения, но и носящие развлекательных характер.
Уважаемые жители Калужской области, уделите сегодня внимание своим детям. Можно сходить в театр, кино, посетить аттракционы или просто прогуляться в парке. Узнайте, проводит ли ваша управляющая компания какое-либо развлекательное мероприятие. Некоторые из них ежегодно приглашают аниматоров, включают музыку, проводят детские соревнования с призами.
Детство - это время, которое запоминается на всю жизнь. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен яркими красками, доверием, заботой и любовью близких вам людей. Желаем Вам крепкого здоровья, удачи в учебе, новых ярких впечатлений и незабываемых встреч. Пусть ваш мир всегда будет наполнен добрым и светлым настроением, а вы сами - смелыми, уверенными в себе и полными энтузиазма!