Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, дом 74, офис 301
Тел.: 8 (4842) 57-04-14
Тел.: 8 (4842) 22-26-39
ГлавнаяНовости → Вперед в будущее: в Москве прошел общероссийский молодежный форум.

Вперед в будущее: в Москве прошел общероссийский молодежный форум.

14.10.2019
 9 октября в Колонном зале Дома Союзов прошел Молодёжный форум "БУДУЩЕЕ". По направлению Общественной палаты Калужской области в форуме участвовали студенты ГБПОУ КО «Калужский колледж народного хозяйства и природообустройства» во главе с помощником члена региональной Общественной палаты Натальей Гущиной.
Целью Форума было обсуждение современных вызовов, стоящих перед подрастающим поколением, определение основных направлений и методов работы в области государственной политики по интеграции молодёжи в социальной структуре современного общества.
Форум «Будущее» был направлен на поднятие и решение актуальных вопросов, связанных с морально – нравственным, патриотическим и духовным воспитанием молодёжи и подрастающего поколения, а также вопросов здоровья, спорта, науки и культуры современной молодёжи и социальных факторов, влияющих на молодёжь, а также роль молодёжи в политической ситуации страны.
На пленарном заседании выступали такие спикеры, как: - Иванов С.Б- специальный представитель Президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта; Картаполов А.В. – заместитель Министра обороны Российской Федерации; Голодец О.Ю. – заместитель Председателя Правительства Российской Федерации; руководители фракций политических партий в Государственной Думе: Зюганов Г.А., Жириновский В.В.
После пленарного заседания калужская делегация молодёжи от Общественной палаты участвовала в работе секции, посвящённой молодёжной политике.
Завершающим этапом Форума стал праздничный концерт с участием звёзд Российской эстрады и деятелей культуры.