Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, дом 74, офис 301
Тел.: 8 (4842) 57-04-14
Тел.: 8 (4842) 22-26-39
ГлавнаяНовости → Выставка ветеранов - садоводов «Урожай 2018»

Выставка ветеранов - садоводов «Урожай 2018»

20.09.2018
 Сегодня, 20 сентября в п. Бабынино Калужской области проводится  встреча победителей XXII областного смотра-конкурса на лучшее личное подсобное хозяйство, садовый и огородный участок ветерана. 
В выставке приняли участие садоводы-огородники со всех уголков Калужской области. Букеты и композиции радуют своими яркими красками, удивляют своей оригинальностью.
Гости  имеют  возможность посмотреть и попробовать овощи, фрукты, соления и варенья, выпечные изделия. Необычные для нашего климата айва, арбузы, баклажаны и многое другое вызывают неподдельный интерес у посетителей.
Общественная палата Калужской области отметила лучших ветеранов, принимавших участие в Конкурсе Благодарственными письмами.
Секретарь Общественной палаты Калужской области Зоя Цуканова, отметила, что проведение таких Конкурсов  направлено на поддержку  местного производителя сельхозпродукции и является одной из мер, принятых в целях обеспечения безопасности страны, которые запрещают или ограничивают ввоз сельхозпродукции, сырья и продовольствия из стран, присоединившихся к санкциям против России.
 



Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2
     
  • Фото №3
     
    Фото №3