Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, дом 74, офис 301
Тел.: 8 (4842) 57-04-14
Тел.: 8 (4842) 22-26-39
ГлавнаяНовости → "Я как наблюдатель видел, что избирательные комиссии подошли к своей работе с большой ответственностью", - Сергей Верхоламочкин

"Я как наблюдатель видел, что избирательные комиссии подошли к своей работе с большой ответственностью", - Сергей Верхоламочкин

22.03.2024

 Заведующий учебным опытным полем ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, член комиссии по вопросам экономики и экологии Общественной палаты Калужской области высказался о ходе выборов Президента РФ.

Сергей Верхоламочкин входил в Штаб общественного наблюдения и отметил, что на выборах была беспрецедентная явка – почти каждый россиянин пришел на избирательную комиссию и выразил свой голос.

"Чтобы страна была успешной, нам нужен сильный лидер, и поэтому все население принимало участие в голосовании.
Я как наблюдатель видел, что избирательные комиссии подошли к своей работе с большой ответственностью: постоянно работали камеры – даже ночью любой желающий мог прийти и посмотреть, в каком состоянии находится избирательный бюллетень и вообще, как работает избирательная комиссия. Это подтверждает, что в России выборы прошли честно, открыто.
Кроме того, что бы ни говорили западные СМИ, Россия сейчас находится в авангарде технологий и умения организовать выборы дистанционно. Это сильная компетенция дает возможность молодежи вовлекаться в жизнь страны. ДЭГ - это удобно, быстро и максимально прозрачно", - поделился впечатлениями от выборов Президента РФ Сергей Викторович.