Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, дом 74, офис 301
Тел.: 8 (4842) 57-04-14
Тел.: 8 (4842) 22-26-39
ГлавнаяНовости → Калуга станет "Умным городом"

Калуга станет "Умным городом"

17.07.2018
16 июля в рамках реализации федерального проекта "Умный город" состоялась рабочая встреча председателя комиссии по вопросам социальной инфраструктуры, местного самоуправления, строительства и ЖКХ Общественной палаты Петра Шамрицкого и эксперта  региональной Общественной палаты Андрея Походни с Городским Головой города Калуги Дмитрием Разумовским.
Обсудили все насущные проблемы и пути их решения с помощью внедрения цифровой платформы в управление городом Калугой. Планы реализации глобальные и требуют тщательной проработки энергоситуации в городе.
" Очень приятно работать с профессионалом своего дела - новым градоначальником. Уверен, что Калужская область снова будет, как говорится, впереди планеты всей! Много впереди серьёзной и ответственной работы, но когда процессом движут специалисты, то здесь все получится. Цифровой эволюции в регионе быть! " - прокомментировал встречу Петр Шамрицкий.

Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2