Поздравление с Международным днём защиты детей.
01.06.2018
Дорогие ребята, уважаемые взрослые!
Общественная палата Калужской области поздравляет вас с самым светлым в мире праздником – Международным днем защиты детей!
Детство – удивительная пора в жизни каждого человека, прекрасный мир, наполненный яркими красками и мечтами. Нам, взрослым, этот праздник служит напоминанием о том, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребёнка и должны сделать всё, чтобы они чувствовали себя под надёжной защитой, получили хороший старт в жизнь.
Это один из главных праздников во всем мире, и он напоминает о нашей большой ответственности за благополучие и здоровье юного поколения, за духовное, интеллектуальное, физическое развитие детей.
Желаем юным калужанам радостного, беззаботного, счастливого детства, а всем взрослым хранить в сердцах детскую веру в добро и руководствоваться ею в своих поступках.