Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, дом 74, офис 301
Тел.: 8 (4842) 57-04-14
Тел.: 8 (4842) 22-26-39
ГлавнаяНовости → «Женщины блокадного Ленинграда на Калужской земле».

«Женщины блокадного Ленинграда на Калужской земле».

29.01.2020
Мероприятие под названием «Женщины блокадного Ленинграда на Калужской земле» прошло в Калуге на площадке ГКУК КО «Областная специальная библиотека им. Н. Осторовского», мероприятие направленно на воспитание патриотизма, расскажет жителям Калуги о трагедии целого города и мужестве жителей Ленинграда, напомнит о том, как ленинградцы выживали в тяжелых условиях войны.
С приветственным словом и в качестве модератора выступила председатель Общественной палаты Калужской области Галина Донченкова. В числе выступающих были Уполномоченный по правам ребенка в Калужской области Ольга Коробова, член Общественной палаты Калужской области Мария Коновалова, представители министерств и ведомств области, а так же эксперты и помощники членов региональной палаты.
В акции приняли участие жители блокадного Ленинграда, Тамара Пинчук, Татьяна Авдеева, Маргарита Костяева, Татьяна Карпова, Маргарита Ермолаева, Ольга Никонова, женщины поделились своими воспоминаниями с собравшимися.

Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2