Алексей Бычин провел урок мужества в 7-й школе

Алексей Бычин провел урок мужества в 7-й школе
Член Общественной палаты Калужской области, участник СВО и директор спортшколы «Снайпер» Алексей Бычин провел урок мужества в 7-й школе
Это была не обычная лекция, а откровенный разговор с младшеклассниками. Как объяснить сложные вещи простыми словами? Как говорить о войне и подвиге с теми, кто еще так искренне верит в справедливость?
Дети показали себя настоящими гражданами. Едва Алексей предложил задавать вопросы, как класс превратился в «лес рук». Ребята спрашивали о судьбе солдат, о причинах конфликтов и о том, чем они могут помочь уже сейчас.
«В этих вопросах было столько желания понять и поддержать! Я отвечал честно, потому что дети чувствуют правду. Они еще не знают геополитических тонкостей, но уже понимают главное: своих надо защищать, а мир — беречь», — поделился Алексей Александрович.
25 марта 2026

Фотографии по теме

Поиск по сайту