С Днём медицинского работника!

С Днём медицинского работника!
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём медицинского работника!
Люди, посвятившие себя самой благородной и гуманной профессии, пользуются заслуженным почётом и уважением. Медицина — это не просто работа, это призвание, требующее полной самоотдачи, глубоких знаний, ответственности, внимания и безграничного милосердия!
Отдельного внимания заслуживают медики, которые отправились добровольцами исполнять свой профессиональный долг в зону СВО. Рискуя жизнью, врачи спасают раненых бойцов, оказывают помощь мирному населению, ведут просветительскую работу.
Желаем вам успехов в вашем благородном деле, крепкого здоровья, благополучия и неисчерпаемой энергии. Пусть работа приносит удовлетворение, радость и неизменную благодарность пациентов!
#ОбщественнаяпалатаКалужскойобласти
#Калужскаяоблпсть
25 июня 2026

Поиск по сайту