С Днём медицинского работника!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём медицинского работника! Люди, посвятившие себя самой благородной и гуманной профессии, пользуются заслуженным почётом и уважением. Медицина — это не просто работа, это призвание, требующее полной самоотдачи, глубоких знаний, ответственности, внимания и безграничного милосердия! Отдельного внимания заслуживают медики, которые отправились добровольцами исполнять свой профессиональный долг в зону СВО. Рискуя жизнью, врачи спасают раненых бойцов, оказывают помощь мирному населению, ведут просветительскую работу. Желаем вам успехов в вашем благородном деле, крепкого здоровья, благополучия и неисчерпаемой энергии. Пусть работа приносит удовлетворение, радость и неизменную благодарность пациентов! #ОбщественнаяпалатаКалужскойобласти
#Калужскаяоблпсть
25 июня 2026